пятница, 10 января 2014 г.

С возращением меня!

Доброго времени суток всем-всем!
С Новым годом и Рождеством!
Давненько не появлялась я в своем  блогодомике, но как-то так случилось, что последний месяц ушедшего года завертел меня  в водовороте событий, принес в мою жизнь много перемен. Но, наверное все что не случается, случается к лучшему. Теперь я вернулась и очень надеюсь, что не буду пропадать так на долго.
Сегодня я с парочкой фото для фотозаданий, не смогла пройти мимо!))) Смотрим!
В блоге "...precious memories" идет фотозадание "Рождественское настроение". Для меня Рождество - это особый праздник, и неизменной его традицией является кутья. Помню как в детстве моя бабушка на кануне Рождества варила кутью из пшеницы( это была самая вкусная кутья какую я когда-либо ела), а я несла горшочек с кутьей через весь дом и ставила на углу стола,на подготовленное бабушкой сено. Вот и сейчас я пытаюсь придерживаться этой традиции, конечно сена на столе нет, но букетик из сухоцветов присутствует обязательно. Вот так выглядит МОЕ "рождественское настроение", им и хочу поделиться с блогом   "...precious memories".


Ну и немного о новогодних украшениях.
Из всех елочных игрушек больше всего люблю шары, вот такие пятнистые шарики прикупила для елочки .
С этим фото хочу принять участие в фотоконкурсе "Новогоднее украшение".

На этом пока что все. До новых встреч!

4 комментария:

  1. Привет , Ирина !!
    С Новым Годом !!! С Рождеством Христовым !!!!
    У меня почти такая же картинка по декабрю - почти совсем не була в своём блоге - тоже закрутили обстоятельства , но вот все вроде приходит к логическому значению , и будем жить и будем творить и вытворять :))
    Интересные фотографии и рассказы к ним . Шары я тоже люблю больше всех из всех новогодних чудес !
    И твоё Рождество мне очень приглянулось ... интересно по поводу сена или сухоцвета !!
    В слеующие праздничные дни попробую применить полученные знания :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталия, тебя также С Новым Годом и Рождеством Христовым !!!!Мне очень приятно, что в моей "болтовне" ты нашла что-то полезное для себя!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, с прошедшим тебя рождеством!! Про кутью я конечно больше наслышана от мамы и ее родни, но один раз приезжала двоюродная сестра с семьей на Рождество и у нас было угощение по всем правилам... эх если бы тогда еще токсикоза не было я бы еще и попробовала ее))) Спасибо от "Свободного творчества"

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, красивое фото!!
    Спасибо от блога Свободное творчество

    ОтветитьУдалить